Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Морские / Речные перевозки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Речные перевозки
Pages:   1 
10.10.2011 09:32 выгодно ли спускать грузы вниз по волге или лучше как в старинку автотранспортом?
11.2.2012 16:51 пункт отбытия и пункт прибытия назовите!
Если рассматривать некоторые отрезки, так скажем где река петляет, то выгоднее на транспорте, потому как мосты для этого и построили чтобы сократить путь
28.6.2012 16:54 По моему перевозки речным транспортом всегда были дешевле чем автомобильные. Правда это занимает больше времнеи, зато спокойнее и не так утомительно.
07.7.2012 09:20 Я считаю что речные перевозки это "палка о двух концах" потому что, смотря куда , что и в какие сроки надо перевезти груз. По этому надо сначала рассчитать все "за и против" и только потом выбирать что дешевле.
22.8.2012 18:36 Это конечно только мое мнение, но на мой взгляд быстрее и менее утомительно будет обойтись автотранспортом. И если бы вы еще сказали какого характера груз, было бы понятнее.
23.10.2013 07:52 Если груз по габаритам не вмещается на одну автомашину, то будет дешевле перевезти его речным транспортом. К тому же надо учитывать расстояние от реки до места назначения груза.
17.4.2014 07:37 Конкретного ответа на данный вопрос дать не возможно. Не зная пункта назначения и отправки, как можно давать советы? Может вам этот груз ещё вести и вести от ближайшей к вам пристани. Тогда уж лучше автомобилем.
22.4.2014 07:12 Если маршрут выгоден или груз крупногабаритный, то лучше всего воспользоваться речным видом транспорта.Иначе для крупногабаритного груза больше бумаг собирать придется, чтобы дали разрешение на перевозку по дорогам.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика