Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Морские / Перевозки речным транспортом.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозки речным транспортом.
Pages:   1    2    » 
29.1.2010 08:12 Хотелось бы узнать, где можно ознакомиться с тарифами на перевозку грузов речным транспортом?
02.2.2010 17:10 Да и мне хотелось бы узнать какие тарифы и и какие документы нужны для перевозки речным транспортом?
13.3.2010 19:12 Так в каждом речном порту есть отдел перевозок. Наверно только там. Потому как у большинства таких фирм свои расценки. Ну разве что те у которых есть свой сайт, то можно и в нете.
07.2.2011 15:03 На сколько я знаю, в настоящее время как таковых регламентированных тарифов на перевозку грузов речным транспортом не существует. Каждое пароходство в праве устанавливать свои собственные тарифы которые утверждаются Службой речного флота Министерства транспорта Российской Федерации.
11.5.2011 10:51 Ну конечно, ведь условия перевозки по различным рекам разные, от того и цены могут отличаться.
22.5.2011 08:10 Судя по вашему интересу вы находитесь в портовом городе вот и спросите в порту вашего города... Там вам смогут очень доходчиво и квалифицированно все рассказать и выдать все расценки...
22.5.2011 10:10 Вот есть Прейскурант n 14-01. тарифы на перевозки грузов и буксировку плотов речным транспортом.
www.lawmix.ru/docs_cccp.php?id=1609
21.3.2013 10:13 По моему сейчас у каждок компании свои тарифы и их ни кто не утверждает. Разве только что компания принадлежит государству, но таких уже и мало осталось то. Или я ошибаюсь?
26.3.2013 22:15 Да вроде как такие тарифы утверждает министерство водного транспорта. А то если это дать на откуп перевозчикам они такие цены залупят, что тошно будет. Посмотрите на сайтах разных компаний и сравните для интереса.
21.6.2013 10:04 Частные компании устанавливают свои тарифы и государство им не указ. Но сильно завышать цены ни кто не будет потому как в этом случае их услугами вряд ли кто будет пользоваться. Рынок есть рынок.
23.10.2013 07:43 Зависит не только от компании, которая будет перевозить ваш груз, но и на каком корабле вы собираетесь перевезти свой груз. Если это будет грузовая баржа, то цена перевозки ниже.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика