Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Перевезти оборудование

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевезти оборудование
Pages:   1 
15.3.2014 20:02 На работе решили организовать филиал в другом городе. Надо перевезти оборудование для лаборатории. Вещей вроде не так много, но аппаратура громоздкая и хрупкая. Говорят на фирме грузовых перевозок, что лучше заказать несколько маленьких автомобилей. Неужели один большой грузовой автомобиль не сможет перевезти легкое оборудование в другой город не разбив аппаратуру?
17.4.2014 06:27 Да все они могут. Самое главное, чтобы груз был хорошо упакован, а это полностью зависит от вас. По-мне, так уж лучше заказать один автомобиль, а не разбивать груз на два транспорта.
10.7.2014 09:55 Уж лучше заплатить дороже за упаковку хрупкого инвентаря и оборудования и отправить одним рейсом, чем вразнобой. Пойди потом, найди что нужно...
21.9.2014 13:04 Вам прежде всего следует приобрести хороший упаковочный материал, и если сами не сможете, то пригласить специалистов, которые упакуют вам всё ваше оборудование. И загрузят в один автомобиль. И дешевле и быстрее.
05.10.2014 15:58 Даже если вы хорошо упакуете свой груз из лаборатории, то все равно должны предупредить кампанию по перевозке, что собираетесь перевозить хрупкое оборудование, к тому же дорогостоящее. Тогда грузчики тоже будет с вашими ящиками более внимательными.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика