Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Перевозка контейнеров автотранспортом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозка контейнеров автотранспортом
Pages:   1 
09.3.2013 19:20 Если отправляется контейнер до города где нет железнодорожной станции и его туда от ближайшей станции нужно везти на машине, это входит в стоимость превозки? Доплачивать не придется?
11.5.2013 10:18 Все это входит в стоимость перевозки. Просто часть оплачивается в месте отправки, а вторая на месте прибытия.
20.6.2013 20:40 Ни чего подобного, все оплачивается сразу. На это и существую компании перевозчиков, со всеми видами транспорта они все вопросы решают сами.
21.12.2013 17:18 Еси страна одна, то сразу оплатите все перевозки. Но если вам привезут контейнер из другого государства, то дополнительно придется оплачивать стоимость доставки на автомобиле.
26.1.2014 08:08 Вообще-то, при отправки контейнера вас ставят в известность, что сколько стоит и за что оплачивать сразу, а что при получении. Так что стоит это уточнить в вашей фирме перевозчике.
15.3.2014 19:49 Фирма перевозчик сразу договаривается о цене и форме оплаты. Важно все оформить письменно, чтобы потом не было никаких претензий и просьб о доплате.
17.4.2014 06:37 Как правило, в таких ситуациях следует быть очень внимательными. Здесь так и норовят вас облапошить и снять оплату дважды. Проверяйте и сохраняйте все документы, до самого момента получения груза.
10.7.2014 10:00 Не знаю как сейчас, но раньше, чтобы довести контейнер от ж.д.станции до дома мы регулярно платили водителям, не смотря на все документы. Иначе ответ один: машины нет(((
21.9.2014 13:01 Лично мы тоже платили за перевозку контейнера от железнодорожной станции до дома. И я не знаю, кому жаловаться, дело в том, что все оплатили сами при отправки. А на месте такие водители, что без оплаты наличкой вообще никуда не едут.
05.10.2014 16:11 Трудно разговаривать с водителями. Не повезешь же контейнер до другого города сам. Вот и приходится платить водителям. Хотя надо сразу брать номер телефона диспетчера, чтобы потом сразу звонить в кампанию и сообщать о произволе.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика