Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Авиа / задержка груза NY AIR

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата задержка груза NY AIR
Pages:   1 
27.3.2012 08:25 на счете (инвойсе) написано следующее: "Usually arrives in 3-5 Days, груз может оказаться объемным"

они трактуют это так, что может быть существенная задержка из за того, что мебель объемная
18.4.2012 09:09 может быть такое, что просто не вмешается в багажное отделение, конечно если вы готовы платить сверх меру того, что уже скорее всего заплатили за доставку, тогда они погрузят его на ближайший авиа-рейс
22.5.2012 07:30 Но скорее всего там сумма уже совершенно другая будет, я имею ввиду, что уже не дешево, ведь начинает исчисляться уже в процентах от веса и стоимости билета
27.6.2012 17:48 Я не увидел ничего крамольного в надписи. Это довольно немного для доставки крупногабаритного груза.
27.6.2012 23:04 Крамолы конечно нет, но цена на перевозку вполне может возрасти и значительно. Это же негабарит.
07.7.2012 08:45 Здравствуйте. Я хотел спросить есть ли какая то формула? Из чего они высчитывают сумму выплаты за перевозку из веса или из объёма перевозимого груза?
25.9.2012 20:48 На все существуют свои тарифs. В зависимости от класса груза они могут значительно отличаться. Смотрите на сайте перевозчика, там обычно все есть.
26.1.2014 07:47 Ну а что вас настораживает не могу понять. Вас предупредили о том, что груз объемный (как будто вы сами этого не знали) и как следствие небольшая задержка.И на том спасибо, что предупредили. А вам ничего не остается, как сидеть и ждать.
17.4.2014 05:48 Предупреждение своевременное и вас это должно успокаивать, а не настораживать. Если груз объемный, значит компания ждет подходящий борт, чтобы ваша мебель долетела целой и невредимой.
10.7.2014 09:30 Я понимаю, что мы все хотим, что бы было примерно так: сегодня отгрузил отправляемый груз, а завтра его уже получатель получил. Извините за туфтологию. Но так к сожалению не бывает. И одно то, что вас предупреждают о задержке и то спасибо.
21.9.2014 12:36 Ну если авиарейс, на котором вы отправляете свой багаж прямой, то об этом вам должны были сообщить ещё при отправлении. И нет ничего проще, просто отказаться от этого, если задержка в две недели вас не устраивает.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика