Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Доплата за "скорость и риск"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Доплата за "скорость и риск"
Pages:   1 
06.11.2013 07:19 Честно сказать иногда поражает наглость грузчиков. Вот такие попались и нам. В фирме сделали заказ, все оплатили. Переезд совершили быстро, не нарушая оплаченный временной отрезок. Но однако в конце работы бригадир грузчиков стал нагло "просить" добавки, за скорость и риск. Ну как их от этого отучить!
24.11.2013 09:14 У вас есть телефон фирмы позвоните и спросите давали ли в фирме указания бригадиру грузчиков просить добавки. Думаю что это заставит грузчиков пересмотреть свою работу и отношение к ней.
26.1.2014 07:15 Я так понимаю, что работу свою они все таки сделали? Ну это уже хорошо. А доплачивать за скорость и риск (в чем риск-то, непонятно) вы не обязаны. Если только вы сами решите их отблагодарить, это уж решайте сами.
01.2.2014 10:33 Скорости прибавить водителю и грузчикам никто не приказывал. Это их инициатива. Вот пусть сами себе и доплачивают. Может помогут распаковать? Тогда это в оплаченную сумму не входило. Придется доплатить )
17.4.2014 05:29 В таких случаях следует тактично отказывать и все. Это их работа, они за это получают зарплату и вы не обязаны выплачивать им "премиальные за скорость и риск". Это дело фирмы.
05.6.2014 15:02 Рисковать они стали только тогда, когда просили добавки. Вы спросите фамилию и имя бригадира грузчиков при приезде к вам автомобиля. Потом уже никто не будет просить лишнего. Мы говорим, что это нам надо, чтобы потом позвонить в контору и поблагодарить ребят за качественный и своевременный переезд с доставкой.
10.7.2014 07:47 Если конечно попавшаяся вам бригада не дорожит своей работой, то они могут так поступать. А вообще-то, малейшая жалоба на тему вымогательства оканчивается увольнением просящего.
14.7.2014 21:17 Ничего не давать, а просто обращаться в фирму с жалобой на вымогательство. Пусть по рации сами офисные работники решат вопрос со своими выезжающимися работниками.
22.8.2014 22:20 Рисковать никто не заставляет. наоборот вам должны за риск приплатить. Ведь именно ваши вещи перевозились. Ведь страховка автомобильная при аварии не покроет весь ущерб.
21.9.2014 12:14 Как отучить? да просто не платить и не баловать их деньгами. Тем более, как я понял они у вас работали по безналичному расчету? Тогда о какой доплате вообще может идти речь?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика