Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Железнодорожные / Как перевезти лошадей?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как перевезти лошадей?
Pages:   1 
13.3.2010 19:09 Меня тут товарищ попросил помочь с перевозкой с Кубани в Москву десятка полтора лошадей. А я честно говоря с этим раньше ни когда не сталкивался. Как это надо оформлять? Их же еще и сопровождать надо, а где сопровождающие поедут, не в вагоне же с лошадьми?
09.4.2010 18:48 Надо оформить соответствующим образом заказ. При чем если на Ж/д нет спцвагонов, то придется платить за переоборудование обычных крытых. Имейте ввиду что в одном вагоне перевозят не более 14 лошадей и лошади дложны быть раскованы.
19.5.2010 20:42 Короче это перевозка вылетит в копеечку. Не проще ли заказать специальный автомобиль?
17.8.2010 15:22 Monit, с Кубани в Москву на автомобиле перевозить 15 лошадей? А влетит это в немалую сумму по любому, как ни крути!
21.8.2010 06:09 Ну наверно лошади того стоят. И все таки поездом намного спокойней, потом их в дороге поить и кормить надо.
13.10.2010 21:23 Вообще перевозка животных это очень серьезное дело. К нему нужно готовиться тщательно продумав все детали. От оборудования вагона до кормления и обеспечения водой и уборки вагонов во время следования.
07.2.2011 14:33 Ну если есть компании которые профессионально этим занимаются, то у них все это отработано, и оборудование и сопровождение и кормление в дороге. Есть даже специальные вагоны.
11.5.2011 10:43 Конечно и по ж/д такая перевозка недешево стоит, но зато лошади будут целы.
19.6.2011 18:34 Конечно, нужны профессионалы.
Нельзя же, в самом деле, "в первый раз в первый класс"...
Товарищ - это прекрасно, помогать тоже надо, но сначала, думаю, стоит проконсультироваться )
27.6.2011 03:36 Есть еще один способ наиболее дешевый и без стрессовый для лошадей,когда нанимается бригада профессиональных пастухов, и стадо медленными кочевками перегоняется в нужное место.
20.2.2012 09:28 Как в Австралии )) Только там чаще овец так перегоняют )) Какой-то средневековый способ, мне кажется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика